Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В городском лесничестве появилась новая техника

В городском лесничестве появилась новая техника
7 Июня 2023

В рамках работ по содержанию городских лесов МКУ «Пермское городское лесничество» закупило специальную технику: трактор "Беларус 82.1" и автомобиль "ГАЗ - Соболь".

Трактор с навесным оборудованием, предназначен для выполнения лесохозяйственных работ (обустройство временных преград, подготовка почвы под посадки ландшафтных культур и т.д.) и обеспечения противопожарной безопасности на территории Пермского городского лесничества (обустройство минерализованных полос). 

Небольшой коммерческий автомобиль "ГАЗ - Соболь" по праву считается одной из наиболее надежных и практичных моделей, созданных отечественными автопроизводителями. Количество 6 посадочных мест и грузоподъёмность обеспечивает выполнение учреждением своих задач по охране и защите городского леса.  Большой спрос на модель достигается за счет высокой маневренности и легкости в движении, уникальных особенностей конструкции и небольшого потребления топлива. Также данный автомобиль может быть использован в целях проведения первичных мер по локализации загораний на территории городских лесов. 

 

К списку новостей