Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми проводится традиционная городская экологическая акция «ЭкоЁлка в подарок-2019»

В Перми проводится традиционная городская экологическая акция «ЭкоЁлка в подарок-2019»
12 Декабря 2019

Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми, при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации города Перми приглашает юных пермяков принять участие в традиционной новогодней экологической акции «ЭкоЁлка в подарок-2019».

Для участия в акции одной команды (класса) необходимо заполнить обязательную заявку: https://docs.google.com/forms/d/1Cilh8fvRpukJciXVzvB5..

К участию в акции «Ёлка в подарок» приглашаются детские и молодежные команды. Все, кого беспокоит проблема вырубки елей в преддверии новогодних праздников и все, кто желает создать праздничное настроение своими руками. Состав команд до 15 человек. Возраст участников 5-35 лет. Общее количество команд не ограничено.

Акция проводится в два этапа. На первом этапе команды-участницы изготавливают искусственную ель из бумаги, ткани, картона, пластика и других подручных материалов. Высота елочки должна быть не менее 30 см и не более 70 см. Ель должна выглядеть эстетично. На ней могут быть элементы декора, новогодние украшения и мишура, все должно быть сделано своими руками.  

На втором этапе (до 20 декабря 2019 г.) команды самостоятельно выбирают организацию, которой хотели бы подарить изготовленную ель. Учреждение может быть любой сферы. Для вручения «Ёлки-подарка», команды делегируют в организацию 2-3 человек и при необходимости 1 взрослого (сопровождающий).

Всем участникам акции будут высланы электронные сертификаты участников до 20 января 2020 г. на электронную почту, указанную в заявке. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 290-29-90, и в группе «ВК» https://vk.com/luchperm. Более подробная информация в положении332КБ.

К списку новостей