Пермский муниципальный приют для животных примет участие в «Выставке собак-2022»

Пермский муниципальный приют для животных примет участие в «Выставке собак-2022»
6 Октября 2022

Гости мероприятия смогут ознакомиться с реестром подопечных приюта и выбрать себе четвероногого друга.

8 и 9 октября в выставочном центре «Perm Expo» на шоссе Космонавтов, 59 состоится «Выставка собак-2022».

Одним из участников выставки станет пермский муниципальный приют для животных. За 19 лет работы учреждения «Обращение с животными без владельцев» был пройден большой путь: тысячи собак обрели новый дом и любящих хозяев. Сейчас у учреждения две площадки, на базе которых содержится почти тысяча пушистых питомцев. Все подопечные приюта привиты от бешенства, обработаны от паразитов и стерилизованы.

На выставке будет представлен стенд муниципального приюта, на котором посетители  смогут ознакомиться с реестром подопечных приюта и выбрать себе четвероногого друга. Также волонтёры расскажут маленьким участникам выставки и их родителям о ряде общих правил по уходу за домашними любимцами.

Напомним, в муниципальном приюте можно бесплатно выбрать себе друга. Чтобы забрать животное из приюта, необходимо иметь при себе поводок и паспорт. Кроме того, выбрать себе друга можно по фотографии – список лохматых постояльцев муниципальных приютов размещен на официальном сайте муниципального приюта, а также в группе муниципального приюта «ВКонтакте».

Приют готов ответить на любые вопросы и показать питомцев по адресам: улица Верхне-Муллинская, 106а и улица Соликамская, 271. Выдача животных осуществляется с 09:00 до 16:00 ежедневно. Посещение приюта можно согласовать по телефону: 279-98-04.

(фото - https://vk.com/dog.expoperm)

 

К списку новостей