В России проходит V Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтёрский отряд»

В России проходит V Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтёрский отряд»
31 Августа 2022

Старт приема заявок на участие в конкурсе с 1 сентября. В 2022 году конкурс проводится до 31 декабря по восьми номинациям.

Неправительственный экологический фонд им. Владимира Ивановича Вернадского объявил о проведении V Всероссийского конкурса «Лучший эковолонтёрский отряд». Конкурс проводится ежегодно с целью выявления, поощрения и поддержки лучших экологических волонтерских инициатив и практик, значимых для Российской Федерации.

В 2022 году конкурс проводится в период с 1 сентября по 31 декабря по восьми номинациям: «Помогаем заповедникам»; «Эковолонтёры – рекам, озёрам и морям», «Волонтёры леса», «Эковолонтёры  города», «Мусору – нет!», «Эковзгляд», «Эко-молодость», «Экодело. Детство». Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале следующего года на одном из знаковых мероприятий Фонда имени В.И. Вернадского.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 октября 2021 года заполнить онлайн-анкету, опубликованную на сайте Фонда в разделе «Деятельность» - «Проекты Фонда» - Всероссийский проект «Лучший эковолонтерский отряд», и приложить файл с конкурсным портфолио в соответствии с выбранной номинацией.
Более подробная информация на сайте

(фото - http://vernadsky.ru/de/proekty/leo)

 

К списку новостей