На должность директора МКУ "Пермское городское лесничество" назначен Максим Куликов

16 Августа 2022

Максим Куликов приступил к исполнению обязанностей с 15 августа.

Новым директором МКУ «Пермское городское лесничество назначен Максим Андреевич Куликов, ранее возглавлявший отдел лесов и ООПТ управления по экологии и природопользованию администрации города Перми. 

Максим Куликов в 2011 году окончил ФГОУ ВПО «ПГСХА им. академика Д.Н. Прянишникова» (бакалавр по направлению «Лесное дело»). В 2013 году окончил ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет (магистр по направлению «лесное дело»). В 2021 году закончил курсы переподготовки по направлению муниципальное и государственное управление в малой академии государственного управления Пермского края в рамках нахождения в "Молодежном резерве Прикамья".

С 2011 года Максим Куликов работал в муниципальном управлении по экологии и природопользованию. С 2013 года в должности начальника отдела лесов и ООПТ. В рамках работы отдела Максим Куликов  обеспечил создание более 10 ООПТ местного значения, проведение лесоустройства Пермского городского лесничества, а также организовывал экологические фестивали «Живое все» и «Природа города». 

Предыдущий директор МКУ "Пермское городское лесничество" Антонина Галанова вышла на пенсию.

фото из интернета

К списку новостей