Движение ЭКА приглашает экспертов в экосфере развивать базу достоверных знаний

Движение ЭКА приглашает экспертов в экосфере развивать базу достоверных знаний
27 Июля 2022

Цель проекта – представить специалистов в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития и аккумулировать их знания на одной площадке.

Организатор - межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» (г. Москва). 

"Проект дает широкой аудитории доступ к проверенной экологической информации, а эксперту – возможность продвигать свои профессиональные труды и личный бренд" - говорят организаторы. 

Для этого на платформе Ecowiki.ru функционирует раздел «Эксперты». К сотрудничеству приглашаются научные и общественные деятели, а также профессионалы, работающие в сфере экологии более двух лет. Для каждого эксперта будет создана отдельная страница с описанием области знаний, регалий и достижений. 

Присоединиться к проекту можно на официальном сайте с помощью кнопки «Предложить эксперта».

Платформа Ecowiki.ru – поисковая система в сфере экологии. На этой площадке представлена виртуальная витрина экологических знаний, инструментов и практик. Она позволяет любому желающему узнать, как внести вклад в решение экологических проблем, сформировать у себя полезные экопривычки. 

На Ecowiki.ru собраны знания и практики российского экосообщества в разных форматах: экосоветы, марафоны по экопривычкам; статьи, инфографика; анонсы и записи вебинаров; онлайн-курсы; инструкции по организации экомероприятий; материалы по защите экоправ (законодательство, шаблоны обращений, образцы писем и др.); истории успеха и т. д.

Пользователи подберут себе занятие по душе, найдут единомышленников и экосообщества в своем регионе, получат консультации специалистов и другую информационную поддержку. Все материалы бесплатные.

Фото из интернета 

 

 

К списку новостей