Служба по отлову животных без владельцев в Яблочный Спас "спасла" праздник

Служба по отлову животных без владельцев в Яблочный Спас "спасла" праздник
19 Августа 2021

19 августа на территории Бахаревского Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского женского монастыря по адресу ул. Пристанционная, 38 появившаяся безнадзорная собака на время доставила значительные неудобства служителям и прихожанам вести службу в честь празднования "Яблочного Спаса".

Сотрудники службы отлова МКУ «Обращение с животными без владельцев» спустя полчаса после случившегося инцидента отловили "нарушителя спокойствия" и благополучно доставили его в муниципальный приют. Прихожане отблагодарили сотрудников службы отлова принесенными в монастырь пирогами и блинами с яблоками.

Напоминаем, в муниципальном приюте можно бесплатно выбрать себе друга. Чтобы забрать животное из приюта, необходимо иметь при себе поводок и паспорт. Кроме того, выбрать себе друга можно по фотографии – список лохматых постояльцев муниципальных приютов размещен в группе муниципального приюта «ВКонтакте» и на странице в Instagram.

Информацию о местах нахождения безнадзорных собак необходимо направлять по электронной почте: otlov.perm@mail.ru или оставлять по телефону: 263-14-94, 8-952-33-21-220. В выходные и праздничные дни заявку на отлов животных без владельцев можно оставить по телефону: 8-904-84-23-176. Обращение будет принято в работу только в случае сообщения полного имени (фамилия, имя, отчество), контактного телефона и адреса, по которому находятся безнадзорные животные.

 

К списку новостей