В Перми муниципальный приют для животных вновь проводит акцию «Друг с доставкой на дом»

В Перми муниципальный приют для животных вновь проводит акцию «Друг с доставкой на дом»
29 Марта 2021

В муниципальном приюте для животных любой желающий может взять нового друга, а специалисты учреждения организуют доставку и передачу собак владельцам. С начала года более 200 питомцев приюта обрели новых хозяев.

В городе вновь проходит акция «Друг с доставкой на дом», цель которой – найти собакам из муниципального приюта любящих хозяев. Учреждение «Служба по обращению с животными без владельцев» готово организовать доставку и передачу собак новым владельцам.

Выбрать друга можно в каталоге питомцев на сайте городского управления по экологии и природопользованию, а также на официальных страницах МКУ «Служба по обращению с животными без владельцев» в Instagram и «ВКонтакте».

Дополнительную информацию (в том числе видео), а также ответ на любой вопрос о понравившемся питомце можно получить в «Вайбере» по номеру телефона: 8-952-33-21-220.

– Если вы согласились взять животное из приюта, необходимо отправить персональные данные для подготовки договора на передачу собаки. Сотрудники службы по обращению с животными без владельцев сопроводят и передадут собаку будущему хозяину по указанному адресу, – отмечает директор учреждения Жанна Редлер.

К списку новостей