Участники конкурса «Моя природная территория» могут выиграть инвентарь для своего «подшефного» участка

29 Июля 2020

Участникам IV городского конкурса «Моя природная территория» предлагают мини-конкурс. Чтобы получить необходимый инвентарь, нужно придумать природоохранную акцию на выбранном участке и прислать ее проект организаторам.

В управлении по экологии и природопользованию администрации Перми рассказали, что активность «Инвентарь для акций на природных территориях Перми» проводится в рамках IV городского конкурса «Моя природная территория» совместно с партнёром – пермским филиалом компании «Леруа Мерлен» Поучаствовать в мини-конкурсе можно до 15 августа.

Командам необходимо представить проблему «подшефной» природной территории Перми, приложить фото, предложить вариант решения силами участников, а также указать список необходимых материалов и инвентаря (мешки, перчатки, лопаты, тачки и так далее), выбрать их можно на сайте партнера акции.

Конкурс проходит в несколько этапов:

1. Сбор проектов планируемых акций: до 1 августа. Команды-участники высылают проекты акций на почту: ecocultura.perm@yandex.ru. Проект состоит из текста о предстоящей акции на одной странице и 3-10 фото. В теме письма необходимо указать: «Инвентарь».

2. Рассмотрение проектов, подведение итогов, объявление результатов – в период со 2 по 4 августа.

3. Предоставление и доставка инвентаря участникам команд в период проведения акций – с 5 по 15 августа.

4. Размещение отчетов о реализации акций в группе конкурса «Моя природная территория»  с использованием хештэгов  #Мояприроднаятерритория #ЛеруаМерлен – с 5 по 15 августа. Команды-участники высылают отчеты о реализации акции в группу конкурса или на почту: ecocultura.perm@yandex.ru. Отчет состоит из текста на одной странице и 3-10 фото.

Также организаторы напоминают, что команды должны пройти регистрацию для участия в конкурсе «Моя природная территория» по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться к координатору конкурса «Моя природная территория» Ирине Станиславовне Девятковой по телефону: 8-912-88-75-991 или в группе «ВКонтакте».

Городское управление по экологии и природопользованию также приглашает пермяков взять шефство над природной территорией города. В этом году конкурс «Моя природная территория» проводится до 1 ноября.

 

К списку новостей