Питомцы муниципального приюта приняли участие в выставке собак всех пород «Осенний калейдоскоп – 2019»

14 Октября 2019

12 – 13 октября в выставочном пространстве «Пермская ярмарка» прошла выставка собак всех пород «Осенний калейдоскоп – 2019».

Выставка собак всех пород — крупнейшая площадка в Прикамье, на которой участники могут продемонстрировать достижения своих питомцев, а посетители — выбрать четвероногого друга по душе. На выставке участвовали 60 заводчиков, были представлены 6 экстерьерных рингов и 100 пород собак. Эксперты выставки - из г. Москва и Литвы.

В данном мероприятии приняли участие питомцы муниципального приюта. Волонтерский совет муниципального приюта при МКУ "ПГС по регулированию численности безнадзорных собак и кошек" благодарит организаторов выставки за персональное приглашение на выставку, подарки, и за отдельный «ринг» для команды. Выступление команды муниципального приюта прошло без сбоев и под аплодисменты многочисленных зрителей. Программа в целом и подготовка собак вызвали восхищение бывалых собаководов и зрителей. Также волонтерский совет благодарит Оксану Федотову за составление программы выступления и за руководство командой.

За два часа общения питомцы получили внимание, а волонтеры возможность рассказать о приюте и о передаче собак новым хозяевам.

«Целью нашего участия в выставке было привлечение внимания любителей собак к беспородным собакам. Хотелось показать, что беспородные собаки по своим способностям и качествам не уступают породистым» - отмечают представители волонтерского совета.

К списку новостей