Пермяки приняли участие в акции «Дни открытых дверей»

18 Апреля 2019

15 и 16 апреля в визит-центрах МКУ «Пермское городское лесничество» проходили «Дни открытых дверей». Пермяки посетили визит-центры и провели беседы с работниками лесничества.

Так, например, в визит-центре Верхне-Курьинского участкового лесничества участковый лесничий рассказала местным жителям об представленной экспозиции, и ответила на все интересующиеся вопросы.  

В Левшинском участковом лесничестве на экологической тропе «Ботаническая» работники лесничества провели беседы с местными жителями об окружающей среде.

В Черняевском участковом лесничестве прошла демонстрация фильма «ООПТ города Перми» и его дальнейшее обсуждение, а также состоялась презентация экологической тропы “TERRA OECOLOGIA”.

Также, в течении апреля в визит-центрах будут работать постоянные экспозиции: «ООПТ Историко-природный комплекс «Сосновый бор», «ООПТ охраняемый ландшафт «Утиное болото», «ООПТ охраняемый ландшафт «Закамский бор», «ООПТ охраняемый ландшафт «Верхнекурьинский», «Пермский период», «История Липовой горы», «Первоцветы (совместный проект Пермского отделения Русского ботанического общества» и МКУ «Пермское городское лесничество»), «Межвузовская экологическая тропа “TERRA OECOLOGIA”.

К списку новостей