В Перми стартовал XXI городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

В Перми стартовал XXI городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»
10 Апреля 2019

Объявлен прием заявок на участие в XXI городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы».

В этом году пермяки могут представить свои проекты в 12 номинациях. Управление по экологии и природопользованию приглашает принять участие в номинации «Природа в городе», посвященной вопросам экологии городской среды и формированию экологического мышления городского сообщества.

В конкурсе могут принять некоммерческие организации, не являющиеся казенными учреждениями, в том числе общественные объединения (за исключением политических партий), территориальные общественные самоуправления, муниципальные бюджетные и автономные учреждения. Обязательным условием конкурса является привлечение участниками на выполнение своих проектов собственных ресурсов в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.

Для участников Конкурса организуются индивидуальные консультации: с 08 апреля по 18 апреля 2019 года, в будни по адресу: г.Пермь, ул. Монастырская, 96 (Общественный центр «Энергия» Ленинского района г.Перми), запись по телефону - (342) 212-63-19.

Прием и регистрация проектов, копий учредительных документов проводится с 08 апреля по 19 апреля 2019 года, в будни с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 96 (Общественный центр Ленинского района г. Перми «Энергия»).

Окончание приема заявок - 19 апреля 2019 года в 18.00 часов. Объявление итогов конкурса – 15 мая 2019 года.

​Более подробная информация - в положении92КБ

К списку новостей