В Перми подведены итоги экологического фотоконкурса «Сохраним зеленую ель»

2 Февраля 2016

Определены победители экологического фотоконкурса «Сохраним зеленую ель». В этом году оценивались 70 работ присланных 35 участниками.

В номинации «Это ты, дерево! И зиму, и лето зелено!» за фотографии  живых  растущих хвойных деревьев сделанных на лоне природы, отображающих неповторимость и красоту зимней природы I место большинством голосов присуждается Елене Дедовой, за работу «Искрится снег на парусе сосны», II и III место заняла Елена Соколова за работы «Черняевский лес» и  «Утро в сосновом лесу».

В номинации  «Праздничное украшение» за фотографии новогодних интерьеров, главным украшением которых является искусственная ель и новогодние украшения, места распределились следующим образом: I место -Александра Кузнецова, II место - Варвара Тишкова (6 лет) и III место - Людмила Михалева.

В номинации «Новогодняя фантазия» за художественный взгляд  на  новогоднюю ель, сделанную своими руками,  I место получила Анастасия Сивкова (10 лет),  II место - Надежда Баглей и  III место - Татьяна Корепанова.

Приз зрительских симпатий присужден Екатерине Красносельских (8 лет) за работу выполненную из бисера.

- Определить победителей  в этом году было непростой задачей, участниками было прислано много разнообразных работ, в которых была проявлена творческая фантазия и мастерство в изготовлении елок и украшений. Мы надеемся, что с каждым годом количество участников в конкурсе будет увеличиваться, и мы сможем увидеть немало интересных работ, отметил председатель конкурсной комиссии, заместитель начальника управления по экологии и природопользованию администрации города Перми Лев Третьяков.

Благодарственные письма и памятные призы победители могут получить в городском управлении по экологии по адресу Советская, 22, по предварительной договоренности, дополнительная информация по телефону 212 97 23. Сертификаты участника в электронном виде будут направлены по электронной почте.

К списку новостей

Еще на эту тему:
В Черняевском лесу в Перми появился экологический маршрут для детей
В Перми подведены итоги Дней защиты от экологической опасности
Пермские школьники исследовали городские родники
В Перми стартовал новогодний экологический фотоконкурс «Сохраним зеленую ель»
В Перми подведены итоги реализации проектов конкурса «ЭкоЁлка - 2015»