В Перми объявлен городской конкурс новогодних экологических проектов «ЭкоЁлка - 2015»

В Перми объявлен городской конкурс новогодних экологических проектов  «ЭкоЁлка - 2015»
14 Октября 2015

Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми приглашает образовательные учреждения, центры дополнительного детского образования и детского творчества, территориальные общественные самоуправления и общественные организации принять участие в традиционном городском конкурсе «ЭкоЁлка - 2015».

Новогодние экологические проекты, реализация которых будет осуществляться с 1 по 21 декабря 2015 года, должны предусматривать конкурсы и мероприятия, направленные на воспитание экологической культуры подрастающего поколения, развитие навыков бережного отношения к окружающей среде. На конкурсе могут быть представлены новогодние игрушки из вторсырья, новогодние экологические открытки, эко-костюмы, сценарии новогодних праздников или новогодние спектакли на экологическую тематику.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 18 часов 9 ноября 2015 года в управлении по экологии и природопользованию администрации города Перми по адресу: ул. Советская, 22, к. 304,отдел лесов и ООПТ, e-mail: uep@gorodperm.ru. Проекты-победители, реализация которых будет поддержана управлением по экологии, будут объявлены 16 ноября 2015 года.

Положение о конкурсе «ЭкоЁлка - 2015»0КБ

 

К списку новостей

Еще на эту тему:
В Перми подведены итоги городского экологического конкурса «Моя природная территория»
В Перми стартует ежегодная Всероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности»
В Перми стартует акция «Макулатурный десант 2016-2017»
Пермяков приглашают присоединиться к Всемирной акции «Час Земли 2016»
В Перми продолжают работу молодежные экологические отряды