Продлен прием заявок на участие в экологическом конкурсе для самых маленьких «Эколашка 2014».

26 Мая 2014

Эколашка 2014 Дошкольные образовательные учреждения города Перми могут подать заявку на участие в IX конкурсе проектов по экологическому воспитанию детей «Эколашка - 2014» до 30 мая включительно.


Проекты принимаются по трем номинациям:

     В первой смогут быть представлены проекты по организации работы с дошкольниками по формированию знаний о живой природе и воспитанию осознанно-бережного отношения к ней.

     Во второй – проекты по организации и проведению природоохранных акций в дошкольных образовательных учреждениях (обустройство ландшафтных уголков, посадка деревьев).

     В третьей номинации участники представят проекты по организации работы с дошкольниками по формированию знаний об особо охраняемых природных территориях города Перми (создание экологических троп, формирование представлений о флористическом и фаунистическом разнообразии).

      Прием проектов осуществляется на бумажном (в 2-х экз.) и электронном носителях по адресам:

  - Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми, ул. Советская, 22, к. 303, отдел лесов и ООПТ, e-mail: lerishna@bk.ru.

  - Пермская краевая общественная организация «ЭкоПуть», ул. Клары Цеткин, 27 офис 207 по предварительному звонку по тел. 2047218

 В Конкурсе принимают участие дошкольные образовательные учреждения города Перми.

      Реализация лучших проектов начинается с 1 июня и продлится до ноября 2014 года.

     По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону: 212-65-32, а также по электронной почте: ecolog5@permregion.ru. Более подробную информацию об участии и форму заявки можно найти в  Положение Эколашка - 2014 (40,19kb) .

 Напомним, что конкурс проводится с целью привить самым маленьким пермякам основы экологической культуры, научить бережному отношению к окружающей среде, вызвать любовь к нашей уникальной природе. 

К списку новостей