В самый разгар весны в Перми, под открытым небом начала свою работу выставка крупноформатных фотографий и детских рисунков «Красота леса».

16 Апреля 2014

  Заяц беляк   С 15 апреля жители и гости Перми смогут посетить  экспозицию, размещенную в сквере у Пермского театра  оперы  и балета.


 На фотовыставке представлены работы известных  фотографов, среди которых есть победители конкурсов  Wildlife  photographer of the Year в  Лондоне, «Дикая природа России»,  The Best of Russia, «Золотая черепаха», «Мой Canon» и других. Каждый из участников обладает своим интересным стилем и видением природы, а для полноты восприятия к каждой фотографии прилагается пояснительный текст.

   Организаторы и партнеры фотоконкурса «Красота леса» подчеркнули, что целью проекта явилось желание приблизить городских жителей к неизведанному миру дикой природы, не насильно заставить ценить уникальный мир вокруг нас, обратить внимание на исчезающие виды животных и растений, вызвать стремление принимать участие в решении экологических проблем.

   Выставка продлится до 31 мая.


Самый маленький олень Сибири

         Птица   Кто не спрятался - я не виноват


foto_Dmitry_Ulyanov_4

         foto_Arina_Maslakova    foto_Dmitry_Ulyanov

        
      

К списку новостей