Пермские школьники приняли участие в экологическом "Брейн-ринге"

13 Апреля 2012

В среду, 11 апреля 2012 г.  в МАОУ «Экономическая школа № 145» среди учащихся 7 классов состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» в рамках акции «Живой мир рядом с нами». Организатором мероприятия выступило региональное отделение международного общественного движения «Добрые Дети Мира» по Пермскому краю


Ведущим игры был руководитель организация защиты прав животных "За Защиту Зверей" Георгий Ситников. Задавая интересные и провокационные вопросы, выдерживая паузу перед ключевым словом «Время», он держал зал в напряжении.

Компетентное жюри в лице куратора движения «Добрые дети мира» Ваулиной Марии Сергеевны, и.о. директора МКУ «Бюро экологической информации» Лузиной Ксении Сергеевны и зам. директора по внеучебной работе школы № 145 Фатеевой Светланы Вячеславовны внимательно наблюдало за быстротой взлета рук капитанов команд.

В интеллектуальной игре приняло участие 13 школ из разных районов нашего города, а так же Лобановская школа. Мы были очень рады увидеть, с каким интересом дети шли на игру и, как быстро отвечали на все вопросы. Победителем Экологического Брейн-ринга стала команда школы №100 «Соточкины дети», второе место заняла команда «Друзья» школы-интерната для незрячих и слабовидящих детей  и почетное третье место досталось команде школы №115.

Все участники были награждены дипломами участия в игре, а также информационными сборниками от Управления по экологии и природопользованию администрации города Перми. Победителям также были вручены сладкие подарки, которые ребята тут же с удовольствием и оценили.

 

К списку новостей